Nómina de Alumnos Aceptados y Vacantes disponibles 2017

Abril 19, 2013 No Comments

NÓMINA DE ALUMNOS ACEPTADOS PERÍODO 2017

PRE-KÍNDER
NOMBRE COMPLETO
1 ESTEBAN NAVARRO JARA
2 LIAM ANDRADE PEREZ
3 IGNACIO BELTRAN VARGAS
4 AGUSTIN MANCILLA SANHUEZA
5 ISABELLA SUAZO JARA
6 NICOLÁS TOBAR
7 SOFIA HIDALGO ESCOBAR
8 MÍA MENDEZ OJEDA
9 AMANDA MUÑOZ CATALAN
10 ANIBAL PEÑA
11 COLOMBA HENRIQUEZ MENESES
12 VICTORIA SEGUEL TORRES
13 GUSTAVO GONZALEZ CATALAN
14 ZAIRA MIRANDA SANTANA
15 ALEXANDER NEGRETE FOLCH
16 FRANCO JARA ALTAMIRANO
17 CONSTANZA UTRERAS
18 THIAGO FUENTES BARRIENTOS
19 FRANSHEZK MARDONES OJEDA
20 VALENTINA AGUILAR FORMANTEL
21 MARTINA MELLA SOTO
22 WALTER SOTO ALMONACID
23 JORDAN OLIVARES DÍAZ
24 ANTONELLA MANCILLA HUALAMAN
25 MAITE ALMONACID VERA
26 AGUSTIN EGO-AGUIRRE PEÑA
27 PAMELA LÓPEZ BÓRQUEZ
28 AQUILES IGOR CHODIL
29 KELLY VARGAS MALDONADO
30 FERNANDA RUIZ SANDOVAL
31 SOFÍA GONZALEZ CUYUL
32 ANTONELLA CUYUL SEGURA
33 NATASHA FOITZICK H.
34 SOPHÍA GALLARDO
35 MARIANA ALVAREZ PEREZ
36 VICENTE ANTIMAN SILVA
37 MAITE CARDENAS BARRIENTOS
38 MATIAS SALDIAS ALTAMIRANO
39 AGUSTIN VARGAS MIRANDA
40 JOAQUIN VARGAS CARRASCO
41 PAZ MUÑOZ ALARCON
42 PASCAL JARA VEGA
43 TOMAS MOLINA HINOSTROZA
44 IKER BARRÍA TORTRES
45 SEBASTIAN ESCOBAR MIRANDA
46 RODRIGO MIRANDA BÓRQUEZ
47 MAURICIO ORTEGA RIFO
48 LUCIANO HAROS SEPULVEDA
SEGUNDO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 CRISHNA JARA VEGA
TERCERO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 FERNANDA REGULAR KUTCHART
2 MARTIN GUEICHA YONSSON
3 BENJAMIN RUBILAR ROJAS
4 CRISTOBAL PÉREZ NAVARRO
CUARTO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 MATIAS SOTO
2 ESTEBAN SAEZ LILLO
3 FELIPE PEÑA ASTORGA
4 CRISTIAN CASTRO NAVARRETE
5 MARTIN COZ CHICAO
6 NAYARETH ANDRADE CERECEDA
7 JULIANA ALVAREZ PEREZ
8 FRANCO SILVA BARRIENTOS
9 VALENTINA LAFORET AGUILAR
QUINTO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 CRISTIAN AVILÉS AGUILA
2 IGNACIO GONZALEZ REYES
SEXTO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 KRISHNA TRONCOSO
2 FELIPE DÍAZ POBLETE
SEPTIMO BASICO
NOMBRE COMPLETO
1 LUIS MORA MILLAQUÉN
2 LUIS RICARDO ULLOA TORRES
3 FRANCISCA HERNANDEZ BÓRQUEZ
4 JORGE BARRIGA NEIRA
5 JUAN IGNACIO SÁNCHEZ
6 LUCAS MENDEZ OJEDA
7 CAROLINE VARGAS
8 FRANCISCO SALDIVIA CARVALLO
9 JOVANNY QUINTUL
10 FRANCISCO SALDIVIA SOLIS
11 MALÉN HENRIQUEZ
12 JAIRO SCHONFFELDT ALVARADO
13 ENRIQUE FIGUEROA ROCHAT
14 JORGE TRIVIÑO MEDINA
15 IGNACIO SÁNCHEZ
16 VALENTINA RIVERA C.
17 MAYHAN FUENTES RAPHAEL
18 CRISTOPHER GUTIERREZ MUTTEL
19 FERNANDO MELLADO VALDÉS
PRIMERO MEDIO
NOMBRE COMPLETO
1 CAMILA VARGAS PAREDES
2 FRANCISCO FOITZICK
3 KARLA FLORES RUBILAR
4 ALONDRA LEVICAN
5 PALOMA VARGAS VARGAS
6 YOLANDA OYARZÚN
7 OSCAR VARGAS IGOR
8 JORGE VELASQUEZ ULLOA
9 MIGUEL ANGEL SCHMEISSER
10 NICOLE VASQUEZ BARRÍA
11 SEBASTIAN VASQUEZ BARRÍA
SEGUNDO MEDIO
NOMBRE COMPLETO
1 JOSELYN TRIVIÑO AUAD
2 PILAR TRIPAY PUEBLA
3 HUGO MORALES BARRIENTOS
TERCERO MEDIO
NOMBRE COMPLETO
1 NATALIA FOITZICK MUÑOZ
CUARTO MEDIO
NOMBRE COMPLETO
1 BENJAMIN ARENAS
2 MARCELO MUÑOZ

VACANTES DISPONIBLES POR NIVEL PERÍODO 2017


PRE-KINDER: 2 VACANTES
3° BÁSICO: 3 VACANTES
6° BÁSICO: 8 VACANTES
7° BÁSICO: 31 VACANTES
1° MEDIO: 44 VACANTES
2° MEDIO: 22 VACANTES
4° MEDIO: 13 VACANTES
 Principal